Москва

ЗВОНИТЕ! Сегодня мы работаем с 09:00 до 21:00

Телефоны в других городах

Как узнать модель Xiaomi

Способы, как узнать модель Xiaomi

С каждым годом производитель Xiaomi наполняет рынок широким ассортиментом своей продукции. Благодаря многообразию выпускаемых линеек смартфонов, многие пользователи путаются в моделях. Как узнать модель телефона Xiaomi, расскажем в этой статье подробно.

Несколько способов, как узнать модель у Xiaomi

Метод первый

В первую очередь номер модели можно посмотреть на упаковке. Если она не сохранилась, тогда смотрим номер на задней панели корпуса смартфона.

Посмотрите номер модели на коробке либо на корпусе сзади

Метод второй

Практически, как и у любого другого смартфона, встроенные настройки Xiaomi содержат всю информацию об устройстве. Чтобы узнать ее, достаточно зайти в НАСТРОЙКИ и выбрать раздел О ТЕЛЕФОНЕ. Помимо номера модели, здесь имеются все данные о технических характеристиках телефона – версия прошивки, мощность процессора, объем памяти и т.д.

Зайдите в раздел О ТЕЛЕФОНЕ

Метод третий

Это самый трудоемкий метод, на случай, если нельзя воспользоваться первыми двумя, например, когда телефон – «кирпич». У любой модели есть визуальные отличия, при необходимости, по этим критериям можно определить к какой линейке относится смартфон Xiaomi. Узнать параметры можно на сайте производителя.

Визуально определите модель по параметрам

Метод четвертый

Также вы можете воспользоваться сторонними приложениями для определения модели устройства и соответствующих технических характеристик, таких как - AIDA64 и CPU-Z.

Воспользуйтесь сторонними приложениями

Источник: https://remonts-xiaomi.ru/



Комментарии (0)


Добавить Комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: