Москва

ЗВОНИТЕ! Сегодня мы работаем с 09:00 до 21:00

Телефоны в других городах

Как включить отладку по USB на Xiaomi

Видео: как включить режим отладки по USB на Xiaomi

Многие владельцы смартфонов Xiaomi становятся все более продвинутыми и часто интересуются различными функциями на устройстве, в том числе опцией – отладка по USB. Какую пользу несет данный режим и как его активировать, расскажем сегодня в статье.

Что такое режим отладки USB

Режим разработан для доступа к операционной системе Android и для выполнения важных манипуляций таких, как перенос файлов с телефона на ПК и наоборот, установка приложений Андроид, создание резервной копии, прошивка версии, восстановление работы устройства, а также получение Root прав.

Для включения нужного режима отладки, сначала надо разблокировать режим разработчика. Прежде, чем приступить к данной процедуре, следует помнить, что необдуманные действия в этом режиме могут привести к сбою в работе смартфона. Для профессиональной настройки параметров устройства, а также его прошивки, лучше обращаться к специалистам Xiaomi.

Как включить параметры разработчика на Xiaomi

Заходим пошагово в пункты НАСТРОЙКИ/О ТЕЛЕФОНЕ и в появившемся списке тапаем на раздел нашей версии MIUI несколько раз, пока не откроется окно с уведомлением о том, что мы стали разработчиком.

Включаем параметры разработчика

Как включить отладку по USB на Xiaomi

Для этого последовательно заходим в НАСТРОЙКИ/ДОПОЛНИТЕЛЬНО/ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ/ОТЛАДКА ПО USB и активируем бегунок напротив строки ОТЛАДКA ПО USB.

Включаем отладку USB

Важно: в некоторых версиях MIUI, для активации отладки, надо предварительно войти в свой Mi-аккаунт.

Источник: https://remonts-xiaomi.ru/



Комментарии (0)


Добавить Комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: