Москва

ЗВОНИТЕ! Сегодня мы работаем с 09:00 до 21:00

Телефоны в других городах

Xiaomi YI как подключить к телефону

Видео: Как подключить Xiaomi YI к смартфону

Продукты китайской компании Xiaomi с каждым годом становятся популярнее на нашем рынке за счет своей относительной дешевизны и неплохого качества сборки. Речь в данной статье пойдет о полюбившемся уже многими гаджете - Xiaomi YI. Для управления настройками данной экшн-камеры, необходимо установить специальное приложение на смартфон. Как это сделать, расскажем далее.

Инструкция по подключению камеры Xiaomi YI к смартфону

Для начала скачиваем официальное приложение YI Camera. Для этого потребуется отсканировать QR-КОД из инструкции.

Сканируем QR-КОД

После распознания сканера, переходим по предложенной ссылке. Создаем личный аккаунт на сайте mi.com.

Создаем MI аккаунт

После успешной установки приложения, находим маленькую кнопку на корпусе с правой стороны камеры. Данная кнопка включает функцию Wi-Fi. Синий индикатор просигнализирует об успешной активации.

Включение Wi-Fi

Затем нажимаем на пиктограмму в виде красного круга с камерой и дожидаемся синхронизации устройств. 

Нажимаем на пиктограмму с камерой

Далее будет предложено ввести стандартный пароль из комбинации цифр 1234567890. Имя камеры по умолчанию - YDXJ-*** . Об успешном подключении оповестит окно с надписью, что камера нашлась. Если камера не будет найдена, высветится окно с указанием включить Wi-Fi.

Вводим пароль и имя по умолчанию

Важно: в случае отсутствия соединения с Wi-Fi, проверьте включена ли данная функция на смартфоне и на камере. Также попробуйте произвести перезагрузку устройств. Если проблема остается нерешенной, причины могут крыться в сбое ПО, либо в неисправности самого Wi-Fi модуля. В таком случае рекомендуем обращаться к опытным специалистам сервисного центра Xiaomi для полной диагностики аппарата.

По мере установки и использования приложения YI Camera могут возникнуть некоторые трудности с переводом английского или китайского языка. При желании вы можете скачать неофициальную версию данного приложения на русском языке, но любые установки софта, разработанного любителями, могут принести не те результаты, что ожидали.

Также на данный момент уже появились приложения на Google Play: YI Action и Yi Camera Viewer. Какой утилитой пользоваться, можете выбрать сами, исходя из ваших предпочтений.

Приложение Yi Camera Viewer

Источник: https://remonts-xiaomi.ru/



Комментарии (0)


Добавить Комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: