Москва

ЗВОНИТЕ! Сегодня мы работаем с 09:00 до 21:00

Телефоны в других городах

Как скачать музыку на Xiaomi

Видео: Как установить мелодию на контакт на Андроиде

Всем ценителям музыки будет интересно знать, как загружать любимые песни из Интернета либо с компьютера на Xiaomi. О наиболее легких способах, как это сделать, а также о других полезных советах и пойдет речь в данной статье.

Способы передачи музыки на устройство Xiaomi

Способ первый

Самый простой и привычный многим способ – загрузка музыкальных файлов с ПК. Для этого необходимо подключить Xiaomi к компьютеру по USB. Обратите внимание, что при подключении необходимо выбрать режим – ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ СИСТЕМНЫХ ДАННЫХ /MEDIA DEVICE (MTP). После чего выбранные музыкальные файлы переносятся с ПК на Xiaomi.

Скачиваем музыку с ПК через USB

Если вы сталкиваетесь с проблемой передачи данных через USB, возможная причина может крыться в неисправности разъема. Провести полную диагностику и выявить неполадку вы можете в сервис центре Xiaomi.

Способ второй

Самый удобный для многих способ – скачивание музыки через облачные ресурсы, такие как – Cloud Male.ru. Google Drive, Dropbox и другие. Удобен этот способ тем, что в созданном облаке все загруженные файлы будут доступны в любом месте, где есть Wi-Fi. Стоит отметить, что через облако также можно переносить музыку с телефона на компьютер.

Скачиваем через облако

Способ третий

Существует немало приложений для загрузки любых файлов из Интернета, в том числе и музыки. Самый распространенный ресурс – Google Play Music. Также вы можете выбрать другие приложения на Xiaomi Market.

Скачиваем музыку через приложения

Способ четвертый

Ну и самый быстрый способ – загружать музыкальные файлы с Интернета напрямую в смартфоне. Для этого находите нужную песню онлайн и скачиваете в телефон.

Редактирование музыки на телефоне   

Как установить мелодию звонка на Xiaomi

Заходим последовательно в НАСТРОЙКИ/ДОПОЛНИТЕЛЬНО/МЕЛОДИЯ/ТЕЛЕФОН. В открывшемся списке доступных мелодий выбираем ранее загруженный файл и подтверждаем действия нажатием на ОК.

Устанавливаем свою мелодию на звонок

Как удалить музыку на Xiaomi

Чтобы удалить ненужную музыку, заходим через проводник в список файлов, выбираем необходимые и удаляем.

Удаляем ненужную музыку

Источник: https://remonts-xiaomi.ru/



Комментарии (0)


Добавить Комментарий

Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: